• 29 октября 2018, понедельник
  • Мурманск, ул. Зои Космодемьянской, 2а

КАСТИНГ на участие в музыкальном спектакле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арктические студии
1977 дней назад
29 октября 2018 c 17:00 до 21:00
Мурманск
ул. Зои Космодемьянской, 2а

В конце 2018 года Арктический театр г.Мурманска представит свой новый проект — городской музыкальный спектакль под рабочим названием "КАСТИНГ". Главными действующими лицами станут талантливые жители города, для которых в конце сентября проводится кастинг.

Подумайте, может быть вы, или ваш родственник, друг, сосед хорошо поет, танцует или читает стихи? Может быть уже давно пора стать аристом крутого городского музыкального спектакля?

Для артиста, участие в проекте бесплатное, но нужно пройти кастинг. Это прекрасный шанс испытать себя и стать актером на большой сцене, поработать с профессиональной труппой, режиссером, педагогом по вокалу. Спектакль будет идти как минимум раз в месяц в этом сезоне и планируется в следующем. Это будет опыт, который вы никогда не забудете. 

Требования:
Мы приглашаем всех. Нам очень важно найти артистов горожан разного возраста от 8 лет и до 90. Вы можете петь, танцевать, рассказывать стихотворения — все, что угодно! Главное, что мы ищем — вашу уникальность, неповторимость. Также важно, чтобы вы были готовы посещать репетиции, и регулярно выступать. 

Заполняйте форму и мы с вами свяжемся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше